Предоставление работы центром занятости

Здравствуйте!Какую мне могут предложить работу,а именно,расстояние от места проживания и зар.плата

, Алексей, г. Тверь
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Все зависит от многих факторов. Как долго вы не работали, принесете ли вы необходимые документы для постановки на учет в центре занятости. вашего оклада на предыдущем месте работы. Работу могут предложить в границах муницыпального образования