Авария возле подъезда
при сталкновении двух машин виновник уехал с места дтп.что за это будет если ево вина подтвердится
, людмила, г. Красноярск
Добрый день! Действия уехавшего будут квалифицированы по ч.2 12.27 КоАП РФ — оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.