Возможна ли выплата

Добрый день. У меня к Вам вопрос, возможна выплата ОСАГО при не установленном участнике ДТП. Дело в том, что моя машина ВАЗ 2115 стояла во дворе на парковке "в кармане" ночью какое то "ЧУДО", скорее всего при развороте или парковке помяло мою машину (левую переднюю дверь, на 5-8 мм ушла стойка, задета задняя дверь).

Если имеется возможность получение страхового случая и, какие документы для этого необходимы прошу сообщить.

Заранее благодарен Бондарчук Дмитрий Владимирович.

, Дмитрий Бондарчук, г. Краснодар
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Нет Дмитрий, ОСАГО страхует исключительно Вашу гражданскую ответственность. Выплаты идут исключительно в тех случаях, когда Вы стали виновником причинения ущерба третьим лицам. Для того, чтобы застраховать Вашу машину от ущерба и/или угона, необходимо было оформлять КАСКО.

Для возмещения ущерба Вам необходимо подать заявление в полицию, найти виновника и с него требовать оплату ремонта. В досудебном (убеждениями), а если не поможет, в судебном порядке.