Долги по двойным квитанциям жкх
Добрый день! В 2014 г у нас сменилась управляющая компания. Инициативные соседи из-за больших начислений на воду выбрали другую компанию и наш дом законно поменял компанию. Старая компания не могла смириться с потерянным бизнесом и подала иск в суд. Несколько месяцев мы получали двойные квитанции. Пока шли судебные разбирательства, мы никому не платили 3 месяца. Дело выиграла новая компания и мы заплатили им все долги. Сегодня мы получили повестку в суд. Старая компания подает иск в суд . Якобы мы им должны 16000 руб за 2013г . Подскажите, как правильно поступить? Достаточно ли для доказательства нашей невины квитанций об уплате?