8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения

Здравствуйте ! Мы с супругой находились в гостях. Вечером собираясь домой, Я ,находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел к машине прогреть двигатель. Я сел на водительское место,завел автомобиль и ждал супругу (т.к. машину должна была вести она). Вскоре ко мне подъехали сотрудники ГИБДД, попросили документы к осмотру.Я предоставил все необходимые документы, на что сотрудник забрал мои док-ты и ключи от авто. После он попросил меня пройти в их автомобиль. Сотрудники составили протокол правонарушения об управлении ТС в состоянии алкогольного опьянения. Медосведетельсвование я прошёл. Скоро суд, мне грозит штраф и лишение ВУ. Какие бумаги должны были выдать мне сотрудники? Возможно ли избежать лишения? И обязаны ли сотрудники ГИБДД предоставить записи произошедшего в суд?

Показать полностью
, Денис, г. Оренбург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

. Какие бумаги должны были выдать мне сотрудники? Возможно ли избежать лишения? И обязаны ли сотрудники ГИБДД предоставить записи произошедшего в суд?

Денис

Вам должны были выдать копии отстранения от управления ТС, копию протокола о направлении на МОСО, копию акта об освидетельствованиии на месте\. копию акта освидетельствования в больнице, копию протокола об АПН

Записи они предоставят если Вы потребуете этого и если не было понятых

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2015