Определить доказательства и вынести постановление

Добрый день, уважаемые юристы! просьба оказать содействие и помощь в разрешении следующей ситуации.

Около автобусной остановки был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.В ходе осмотра места происшествия был обнаружен нож с пятнами, похожими на кровь, паспорт на имя Сергачева Дмитрия Анатольевича. По показаниям продавщицы киоска "Цветы", расположенного около остановки, она видела дерущихся мужчин, но из палатки не выходила из опасений за свою безопасность и по поводу убийства ничего сказать не может.

Необходимо определить имеющиеся доказательства по делу.

И вынести постановление о признании ножа, обнаруженного при осмотре места происшествия, вещественным доказательством и приобщении его к уголовному делу

, Юлия, г. Невинномысск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

Добрый день, уважаемые юристы! просьба оказать содействие и помощь в разрешении следующей ситуации. Около автобусной остановки был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.В ходе осмотра места происшествия был обнаружен нож с пятнами, похожими на кровь, паспорт на имя Сергачева Дмитрия Анатольевича. По показаниям продавщицы киоска «Цветы», расположенного около остановки, она видела дерущихся мужчин, но из палатки не выходила из опасений за свою безопасность и по поводу убийства ничего сказать не может. Необходимо определить имеющиеся доказательства по делу. И вынести постановление о признании ножа, обнаруженного при осмотре места происшествия, вещественным доказательством и приобщении его к уголовному делу

Юлия

Юристы проекта принципиально не решают задач для студентов, предполагая, что студенты должны решать их самостоятельно. Данный вопрос достаточно прост, поэтому студент вполне может с ним справиться самостоятельно. Бланки процессуальных документов имеются в УПК РФ. Хотя раздел с бланками документов утратил силу, следователи до сих пор применяют их. Кроме того, обязательные требования к документам, содержатся в УПК.

УПК вам в помощь!

Желаю удачи!