8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Без заголовка

я заложила золото в ломбард,почти все изделия с бриллиантами,но ломбард дал в залог деньги только за вес золота и оценил в смешную сумму 45000.ломбард обворовали,уже неделю меня мурыжат отговорками.что мне делать?спасибо заране е за ответ.

  • IMG_1597
    .jpg
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

А можете выложить договор с ломбардом?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Высылаю договор.С ломбардом

По договору у ломбарда риски застрахованы.

Вы единственное что сейчас можете это потребовать возврата вам в денежной сумме стоимость драгоценностей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах.а как трусы только
Видел в интернете.например. Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах .а как трусы только шорты снизу А сверху как футболка до груди В заголовке на фотке сверху.И там сверху написано этот хит взорвал просмотры. И рядом сидел например ребенок И ты туда нажимаешь посмотреть на заголовок и тд просто Это не входит в статью?
, вопрос №4098111, Алекс Дмитров, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне пришло писъмо в гос услуги в заголовке напмсанно арест на имущество
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне пришло писъмо в гос услуги в заголовке напмсанно арест на имущество а в самом суд приказе написанно постановление на арест банковских счетов, скажите на квартире ареста нет?
, вопрос №3965977, Таня, г. Пятигорск
Трудовое право
Что именно изменилось в "законе об удалёнке" с 2023 года?
Что именно изменилось в "законе об удалёнке" с 2023 года? Основные положения от 2020 года, закрепляющие понятия "дистанционный труд" и "дистанционный работник", вступили в силу с 2021 года. Сюда же относится регламентирование трудовых отношений между работодателем и дистанционным работником. Всего же статья включает в себя 9 подпунктов, почти все из них работают с 2021-2022 годов. Однако я неоднократно наталкивался на новостные заголовки СМИ с примерно такой формулировкой в лиде: "с 1 января/февраля/сентября 2023 года были внесены изменения в закон о дистанционной (удалённой) работе". Что именно изменилось в ст. 312 ТК РФ с 2023 года? Заранее благодарю за разъяснения.
, вопрос №3886832, Роман, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Если нам нужно добавить в цепочку своего партнера, то непонятно как это выстроить и обязаны ли мы в принципе маркировать своих партнеров, т.к
Вопрос по поводу маркировки рекламы. У нас есть партнер. Рекламодателем являемся мы, но на своем сайте, также, упоминаем своих партнеров, соответственно это реклама. Упоминаем в заголовках и описаниях. Так же используем некоторые их фото. Завод ДСК. Ссылка на наш сайт ml25.ru И второе. Запускаем рекламную кампанию, но опять же, рекламодатель мы. В рекламных кампаниях хотим упоминать Парнера, но он не является рекламодателем. Поддержка яндекса пишет, что должны маркировать и себя и партнера. Но все равно рекомендуют проконсультироваться у юриста. Если маркироваться и нам и им, там вся цепочка договор рушится и непонятно как ее строить. Сейчас мы маркируемся напрямую через сервис elama, т.к. мы являемся прямым рекламодателем, то они автоматически подают за нас данные. Если нам нужно добавить в цепочку своего партнера, то непонятно как это выстроить и обязаны ли мы в принципе маркировать своих партнеров, т.к. они не являются нашими клиентами.
, вопрос №3877563, Alan, г. Москва
Все
Можно ли отправить мою позицию по гр-му делу на бумаге в суд? Суд приобщит это к делу?
На меня подали в суд. Дело гражданское, истец хочет делить квартиру. Я на суды не хожу, потому что я не могу из-за графика учёбы в институте. На суды ходит мой адвокат. Я хочу отправить своё мнение на бумаге в суд. Я составил документ, у которого заголовок «Правовая позиция ответчика», а содержание состоит из моего мнения по этому делу.  Цель этого документа: донести мою позицию до суда и приобщить её к делу. Так можно?  Суд примет и приобщит этот документ к делу?
, вопрос №3867777, Артур, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.01.2015