Без заголовка

я заложила золото в ломбард,почти все изделия с бриллиантами,но ломбард дал в залог деньги только за вес золота и оценил в смешную сумму 45000.ломбард обворовали,уже неделю меня мурыжат отговорками.что мне делать?спасибо заране е за ответ.

  • IMG_1597
    .jpg
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

А можете выложить договор с ломбардом?

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Высылаю договор.С ломбардом

По договору у ломбарда риски застрахованы.

Вы единственное что сейчас можете это потребовать возврата вам в денежной сумме стоимость драгоценностей.