Ошибочно звонят коллекторы
Звонят с некоторой периодичностью коллекторы ОТП-банка. Говорят, что я якобы выступила поручителем в кредитном договоре какого-то неизвестного мне лица. звучат угрозы. Неприятная ситуация. Что делать?
, Анна,
Если вам угрожают можете обратиться в полицию. На действия коллекторов не обращайте внимания. Без решения суда они вам что то сделать не вправе.
здравствуйте,
попробуйте направить «в адрес» ОТП -банка письмо с требованием, примерный образец которого прилагаю…
с уважением,
Елена