Выплата страховки сотруднику МЧС
Я аттестованный сотрудник МЧС (федеральная противопожарная служба). В нерабочее время был избит хулиганами на улице. Находился в стационаре 13 дней. Продлили лечение амбулаторно ещё на 7 дней. Диагноз - ЗЧМТ, сотрясение мозга, перелом костей носа со смещением, перелом нижней орбиты глаза и передней стенки гайморовой пазухи. Буду лия претендовать на выплату страховки? Размер страховки определяется фиксированно или зависит от должностного оклада?
, Алексей, г. Иваново
Роман Николаевич Мажников
Алексей, сумма выплаты фиксированная и в вашем случае, нужно смотреть что напишет ВВК.