Регламент дня
Командир части вводит новый распорядок дня: подъем 6.00, в 21.30 вечерняя проверка, получается контрактник на правах военнопленных без прав с одними обязанностями? Имеет ли право командир вводить свои правила в изменения регламента дня?
, Татьяна,
Александр Мамаев
Читайте УГ и КС
устав гарнизонной и караульной службы
приказы не обсуждаются, а порядок их обжалования определен прежде всего данным документом
но что что приказы надо выполнять я надеюсь и так понятно.
И кстати говоря насколько я помню службу в войсках, так было постоянно подъем в 6 отбой в 22-00 и вечерняя поверка в 21-30 все верно
в этой конкретной части было по другому?
может просто привели в соответствие?