Мож но ли обменять наушники?

Я купил наушники работают нормально , вот проблема в микрофоне он тоже работает , но меня практически не слышно , могу ли я обменять его просто потому что меня не удовлетворяет качаство микрофона ?

, Евгений, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Я купил наушники работают нормально, вот проблема в микрофоне он тоже работает, но меня практически не слышно, могу ли я обменять его просто потому что меня не удовлетворяет качаство микрофона ?

Евгений

Добрый день Евгений! По предоставленной вами информации не совсем понятно о чем идет речь! Вернуть данный товар как товар надлежащего качества в течении 14 дней нельзя- так как входит в перечень товаров не подлежащих обмену!
Вернуть как товар ненадлежащего качества по пункту 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей- можно при условии наличии в товаре недостатка!