Ошибка в документе

Получили свидетельство о временном убежище и обнаружилась ошибка в написании фамилии ребёнка. Ребёнок вписан в свидетельство матери. Для оформления дальнейших документов на РВП и т.д., как это может повлиять и как исправить?

, Татьяна, г. Красноярск
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в тот орган, который выдал Вам документ с ошибкой, для внесения необходимых исправлений.