Банкротство физического лица
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как осуществляется банкротство физических лиц в 2015 году? Закон же вроде приняли?
, Ирина, г. Красноярск
Евгений Горюнов
Да, закон о банкротстве физических лиц принят, точнее внесены дополнения в ФЗ «О несостоятельности „банкротстве)“, но в связи с тем, что они вступают в силу с 01 июля 2015 года механизм их реализации до конца не ясен
Олег Соболев
Добрый день.
Пока предварительно стоимость будет 10 000 руб плюс расходы на процедуру. Если есть работа, то будет реструктуризация долгов.