Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права опекуна

Возможно оформить договор -ренты на другого проживающего. только недееспособный гражданин не может его оформить. т.к. этот договор не будет иметь юридической силы. От его имени. может оформить договор-ренты. его опекун. Если Вы его опекун по закону, то его доля и так к Вам отойдёт (если его переживёте). Где именно в заклне это подтверждается

17 Апреля 2013, 23:12, вопрос №67548 Ольга, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кустарева Анастасия

    От его имени. может оформить договор-ренты. его опекун. Если Вы его
    опекун по закону, то его доля и так к Вам отойдёт (если его переживёте)

    Где Вы такое прочитали?

    18 Апреля 2013, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats