Как долго им понадобится что бы законно статб опекуном Олега?
Здравствуйте, ситуация не моя, я просто пишу историю и хочу удостовериться в точности информации(простите если это отнимает ваше время)
Мой персонаж Олег в 15 лет лишился родителей в результате аварии. Он отправится в дет.дом в любом случае? Или только если другие родственники не возьмут его под опеку? Как долго им понадобится что бы законно статб опекуном Олега? (Действия происходят в России)
, Валентина, г. Ростов-на-Дону