Квартирный вопрос наследство

Как правильно поступить в ситуации когда один из дольщиков где хочет делиться . квартира не приватезировона . как решить этот вопрос через суд

, Дмитрий, г. Новосибирск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Как правильно поступить в ситуации когда один из дольщиков где хочет делиться. квартира не приватезировона. как решить этот вопрос через суд

Дмитрий

У вас нет дольщиков, так как квартира неприватизирована, для её размена Вы сами должны найти муниципальные квартиры наниматели которых будут согласны на такой размен