Услуги МУП
Мне надо поменять кран в квартире на перекрытие воды. МУП за отключение воды в стояке запросил 250руб. Есть ли у него такое право? Я же оплачиваю услуги МУП ежемесячно.
, Ольга Костина, г. Пенза
Никита Нефедов
Здравствуйте!
Требование МУП не законно, так это их прямая обязанность.Вы оплачиваете счета по квитанциям в которые включено тех.обслуживание жилья.