Выйгрыш-как получить?

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Николаевич. Мне на телефон пришла смс о том что мой номер стал обладателем главного приза автомобиля ниссан теана информацию можно узнать на сайте Paymsystems.com . Это сайт платёжных систем(терминалов) Зайдя на этот сайт я смог прочитать только правила акции о том что мне надо в течении семи дней связатся с их оператором и через их терминал внести себе на номер телефона один процент от стоимости выйграша, Но стоимость данного выйграша не где не указана,и сколько будет один процент не понятно,так же там написано что мой номер телефона должен быть в каком то списке но ни какого списка я там не нашёл. Возможно что это махинация? А если нет как мне получить свой приз?

  • Автомобиль Nissan Teana нашел своего владельц~
    .html
, Сергей, г. Дзержинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это типичный развод, не ведитесь.  Раньше хоть BMV X7 было

на пункт 5,6 обратите особое внимание

Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Ни в коем случае не перечисляйте никаких денег, никаких процентов за мифический выигрыш. Вы потеряете свои средства, нервы и время.

Как показывает практика, деньги после подобных розыгрышей никому не возвращаются и никто никаких призов не получает.

На будущее: пожалуйста, не верьте в подобные выигрыши!

С уважением, Елена.