8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли оплачивать патент граждане Армении после вступления Армении в евразийский союз

Я гражданин Армении. До 01.01.2015 я оплачивал патент. В связи с вступление Армении в Евразийский союз 02.01.2015 необходимо ли оплачивать патент далее или с этой даты нет такой необходимости?

, Арман, г. Москва
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В рамках 4-го заседания армяно-российской межведомственной рабочей группы по вопросам миграции начальник Государственной миграционной службы министерства территориального управления Армении Гагик Еганян рассказал журналистам о новых возможностях трудоустройства с формированием Евразийского экономического союза.
По его словам, с 1 января 2015 года, с момента создания Евразийского экономического союза, граждане стран-членов данной структуры будут иметь право осуществлять трудовую деятельность на территории любого государства-участника Договора о Евразийском экономическом союзе без специального разрешения на осуществление трудовой деятельности на новом месте работы.
Однако сейчас, отметил чиновник, обсуждается вопрос «о скорейшем внедрении правил игры».
«С этой целью имеются соответствующие разработанные проекты, которые уже отправлены в Россию. Вопрос включен и в нашу повестку, – сообщил Г. Еганян.
Подробности: novostink.ru/armenia/71426-g-eganyan-rasskazal-o-vozmozhnostyah-trudoustroystva-grazhdan-armenii-so-vstupleniem-v-evraziyskiy-ekonomicheskiy-soyuz.html#ixzz3NurXty5A
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на NovostiNK.ru

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
Наследство
Должна ли я оплачивать эти долги?
В 2020г. получила квартиру по наследству. Живу в другом городе. В квартире никто не жил. Пришла повестка в суд, я должна оплатить долги за квартиру. Но я прописана в другом месте и там плачу за ком.услуги. Должна ли я оплачивать эти долги?
, вопрос №4094928, виктория николаевна ильенкова, г. Петрозаводск
Военное право
Добрый день, у меня заканчивается контракт 30.04.2024, должен ли я выходить на службу на следующий день после его
Добрый день, у меня заканчивается контракт 30.04.2024, должен ли я выходить на службу на следующий день после его окончания если я не писал и не подписывал документы о продлении срока или заключения нового?
, вопрос №4094871, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
И отдадут ли мне права на руки сразу, после того, как отучусь в автошколе?
Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4094551, Елена, г. Уфа
Наследство
Нужно ли прицеп пригонять в ГАИ при вступлении в наследство на него?
Нужно ли прицеп пригонять в ГАИ при вступлении в наследство на него?
, вопрос №4094326, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2015