Как подать заявление в жкх?
Здравствуйте! Меня зовут Александр, у меня есть вопрос касаемый жилого помещения в котором я являюсь нанимателем (квартира не приватизирована)
в данной квартире ни я ни члены моей семьи не проживаем более года, в следствии того что с потолка периодически падают огромные куски штукатурки, полы на кухне просели и не ровен час газовая плита окажется в подвале, перегородка разделяющая ванну и туалет обвалилась в связи с чем мне пришлось её демонтировать, водоснабжения как такового нет т.к. чугунным трубам более 60 ти лет и в них скопилась масса извести, канализация не работает. Как мне со всем этим разобраться? спасибо

Дмитрий, а не подскажете ссылочку на образцы претензии в УК и заявлением в Администрацию. Спасибо
Образцов к сожалению дома нет, а работать начинаем только с 12 января. Если 12 напишите, то конечно образцы скину. А так сложностей особо нет никаких пишите в свободной форме и указываете что требует текущий ремонт, а что капитальный.