Аренда жилья

Здравствуйте! Я с хозяйкой заключили договор через агентство 30.12.2014.,затем я 31.12.2014.позвонил и сказал, что я не хочу там жить . На что они мне ответили "деньги утром отвезли хозяйки , вам никто их не вернет ". Как мне быть ?

, Евгений

Евгений, если Вами были подписаны все документы и Вы вселись в указанную квартиру, то договор считается заключенным.

Вы имеете право расторгнуть договор досрочно, в соответствии с условиями договора. При этом все денежные средства могут Вам и не вернуть, нужно смотреть условия Вашего договора.

Если же вы не вселялись, то договор считается не заключенным. Вам обязаны вернуть все деньги, которые были Вами уплачены.