Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как вернуть документы на квартиру?

В 2011 году я хотела приватизировать квартиру,доставшуюся мне в наследство.Доверенность на ведение дел по приватизации была оформлена у нотариуса на жену сына.Она привозила техника из БТИ и оформляла документы.Обстоятельства сложились так,что на данный момент сын разводится со своей женой. У неё остались ордер на квартиру,завещание и прочие документы.Невестка не отдает документы мне,законной владелице квартиры и требует с меня 30000 рублей,мотивируя тем,что она потратилась материально,хотя они с моим сыном зарегистрированы в браке и вели совместное хозяйство.Подскажите пожалуйста образец заявления в полицию,что бы получить документы на свою квартиру.

15 Апреля 2013, 23:08, вопрос №67422 Римма, г. Смоленск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Нарьян-Мар
    Общаться в чате

    Заявление можете подать в произвольной форме. Законом образцы не установлены. 

    15 Апреля 2013, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.