Помощь от государства

Добрый день!

Мне 23 полных года. Я работаю официально с 18 лет и заочно учусь. Подходит возраст уходить от родителей в самостоятельную жизнь. Зарплата в среднем 10-15 тыс. рублей, снять жилье летом около 4-6 тыс. рублей, зимний период обходиться около 7-9 тыс. рублей. Приобрести жилье с такой зарплатой в моей местности нереально, а зарплата считается нормальной, про затраты на семью можно вообще забыть.

Вопрос, чем мне может помочь государство?

, Олег, ст-ца. Нехаевская
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия!

Признавайтесь нуждающимся и вставайте на очередь на получение социального жилья.