Русский стандарт, копилка как расторгнуть договор

24.12.14 ПОЛУЧИЛА КРЕДИТНУЮ КАРТУ. МНЕ СООБЩИЛИ,ЧТО СТРОХОВАНИЕ ЖИЗНИ ВЗЫМАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ (НАКОПИТЕЛЬНОЕ СТРОХОВАНИЕ "КОПИЛКА") а сумму списания не сообщили,она оказалась 10100р. ЗВОНИЛА В СЛУЖБУ СТРАХОВАНИЯ,ПРОСИЛА РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР,В ОТВЕТ ОБЕЩАЛИ ВЫСЛАТЬ БЛАНКИ РАСТОРЖЕНИЯ. ПРОШЛО УЖЕ 2НЕДЕЛИ ,А БЛАНКИ ТАК И НЕ ВЫСЛАЛИ.ПОМОГИТЕ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР СО СТРАХОВОЙ.

, АННА СИНЯВСКАЯ, г. Ставрополь
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Ну на данный момент, Вам надо написать претензию в банк о навязанной услуге с требованием расторгнуть договор страхования с возвратом денег по страховке. На Вашем экземпляре пусть представитель банка поставит резолюцию о получении или отправьте по почте с уведомлением о получении.