Нужна ли доверенность на уполномоченное лицо если есть приказ?

Издан приказ директора об обязанности начальнику кадров подписывать документы о приеме и увольнении. Нужно ли дополнительно оформить доверенность на начальника кадров с перечнем конкретных документов и удостоверением его подписи ?

, Жанна, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

Доверенность — необходимый документ для представительства перед третьими лицами. судебная практика свидетельствует о том, что приказа для наделения полномочиями недостаточно.