Перевод на другое место работы
Здравствуйте. У меня одна проблема я нашла новое место работы в поликлинике, хочу перевестись из взрослой поликлинике в детскую. Но старшая медицинская сестра не подписывает, хотя заведующие подписали. как правильно мне поступить т.к. ждать меня не будут и отдадут другому человеку место.
, Дарья, г. Краснодар
Павел Солдатов
Здравствуйте! Если работодатели согласны — препятствий для перевода нет! Объясните ситуацию Вашему работодателю! Думаю, что старшая медицинская сестра не Ваш работодатель!