Долевое вложение

Добрый день.

Хотим приобрести жилье по долевому вложению. Хотелось бы узнать юридические вопросы по документации сделки, на что нужно обратить внимание. Какие риски? Как себя обезопасить.

С уважением,

Андрей.+79104956699

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Необходимо посмотреть документы на земельный участок, под какие цели выделялся, просмотреть разрешительную документацию на строительство. А также обратить внимание чтобы с Вас не брали деньги в качестве аванса по договору займа, так как это не законно. А так что то дополнительное можно сказать только при просмотре документов.

Рекомендации не основанные на законе — это длительность существования данной фирмы, сколько объектов возвели, как отзывы по качеству и по срокам возведения от других потребителей.