Нужно ли платить и каким законом подтверждается

Купили участок в ДНТ. С нас потребовали оплатить задолженность бывших хозяев по членским взносам. Переносятся ли долги бывших собственников на настоящих? Спасибо за ответ))))

, Анастасия, г. Майкоп
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Долги бывших собственников на Вас не переносятся, ДНТ, должны предъявлять иск к бывшим собственникам и взыскивать с них членские взносы и иные платежи.