116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Неправильное наименование товара

Здравствуйте! Купила в магазине электротоваров вид швейной техники распошивательную машину. Но в магазине продавец сказал, что это коверлок, а также написали в гарантийный талон "коверлок". Но это другой вид техники. Имею ли я право вернуть эту машину? Ведь меня ввели в заблуждение.

01 Января 2015, 20:28, вопрос №673025
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да!!! Применив ст 10 и 12 закона и ст 309 гк рф

01 Января 2015, 21:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут