Неправомерно установленный шлагбаум
С новым годом! Проблема - у нашего дома с соседним общая придомовая территория, даже расстояния между нашими домами нет, они стоят впритык друг к другу. Так вот, соседний дом устанавливает шлагбаум на въезде-выезде из двора, е заручившись нашим согласием. Тем самым мы оказались в капкане - нет возможности ни выехать ни заехать в свой двор. Как могла Управа района и Совет депутатов разрешить сие без согласия нашего дома и какие наши действия? Спасибо!
, Наталья, г. Москва
Юрий Набиев
Здравствуйте Наталья. Попробуйте обратиться с коллективной жалобой в Мосжилинспекцию.
Официальное сокращенное наименование Государственной жилищной инспекции города Москвы - Мосжилинспекция. Юридический адрес Инспекции: 129090, г. Москва, проспект Мира, д. Официальный сайт Инспекции: www.mgi.mos.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
129090, г. Москва, проспект Мира, д. 19 стр. 1 ( полный адрес).