Заставляют писать заявление на увольнение с открытой датой
Добрый день!
Меня заставляют на работе перед приемом в штат написать заявление на увольнение по собственному желанию с открытой датой.
Законно ли это? Смогут ли меня по этому заявлению потом уволить? Можно ли вообще доказать потом недействительность сделки? Что я могу предпринять?
Михаил