244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возмещения ущерба в порядке суброгации

Здравствуйте,такая ситуация, год назад я попал в ДТП,меня признали виновным,а сейчас пришло извещение в суд, в качестве отвечка о возмещении ущерба в порядке суброгации,извещение пришло на временную прописку,за извещение я не расписывался,суд назначен на 14.01.2015 ,но я не в городе,я за границей и приеду только в марте,что меня ожидает?буду я выплачивать деньги?как с судом решить?

31 Декабря 2014, 12:20, вопрос №672701
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург

Судебное заседание скорее всего перенесут в связи с вашим отсутствием, в дальнейшем можно направить ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия либо с просьбой о переносе до Вашего возвращения, возможно Суд пойдет на это. Или же Вы можете выписать доверенность на кого-то на представление Ваших интересов в суде. Будете ли выплачивать деньги решит суд. 

31 Декабря 2014, 12:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут