Видео в контакте

Позвонили незнакомцы о порно видео с участием дочери. Рассылка продолжается. Страницу заблокировали сами.

, Светлана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Светлана.Обратитесь в отдел " К " г. Москва

В соответствии с приказом МВД РФ № 333 от 4 мая 2010 года, все сообщения о совершенных противоправных деяниях в сфере информационных технологий принимаются и регистрируются в дежурных частях органов внутренних дел (дежурная часть ГУ МВД России по Москве расположена по адресу г. Москва, ул. Петровка, д. 38)

Почтовый адрес:127006, г. Москва, ул. Петровка, 38

Фактический адрес:107078, г. Москва, ул. Мясницкая, 49/22

Электронная почта info@kguvd.ru

Телефон: 02

Удачи Вам!

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! К сожалению, такое бывает, когда партнеры, которым доверяют и любят записывают втайне от второй половинки половой акт,  а потом рассылают либо из мести либо из пустого бахвальства.

 Однако, рассылка порнографии — это само по себе преступление. Таким образом, если Вашей дочери нет 18-ти лет, то Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы (наказание для преступников в этом случае составит  до 15 лет л/с). Если дочь совершеннолетняя, с заявлением должна обратитсья она (тогда наказание для преступников составит до 6 лет). При этом, стоит сразу обращаться в отдел К и прикладывать к заявлению экземпляры видео, а  также указывать на подозреваемых (в первую очередь — это второй участник акта)

Кроме того, я уверена, что Ваша дочь как никогда нуждается в вашей поддержке. Дайте ей понять, что она может рассчитывать на Вашу помошщь и что Вы не станете ее ни в чем обвинять