Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Подаю в суд на компанию

добрый день! у меня такая проблема,я хочу на свою компанию в которой работала, подать в суд.на основании, те премии которые нам выписывали в з/п, нас заставляли отдавать наличкой директору, мы работали по 14-16 часов в день, а нам з/п проводили по 8 часов как указано в трудовом договоре.постояные моральные унижения. как вы думаете дело выгрышное? какие для этого нужны подтвержающие документы?

17 Апреля 2013, 13:54, вопрос №67262 Оксана, г. Серов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Оксана, напишите  жалобу в Трудовую инспекцию, пусть проверяют деятельность вашей компании за предмет соблюдения ваших  прав и законности деятельности руководителя, а еще лучше — обратиться в прокуратуру, у вашего директора серьезные нарушения не только трудового права. Вы также можете обратиться в суд с требованием оплаты премии.

    17 Апреля 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats