Вернуть игрушку

Здравствуйте!мы купили игрушку в Детском мире,упаковку ребенок порвал.Игрушка оказалась с браком.Скажите,пожалуйста,могу ли я вернуть ее?Чек сохранен.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Если игрушка с браком, то Вы можете вернуть ее и потребовать обратно уплаченную сумму. При этом наличие чека не обязательно, но лучше возьмите его с собой.