8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть игрушку

Здравствуйте!мы купили игрушку в Детском мире,упаковку ребенок порвал.Игрушка оказалась с браком.Скажите,пожалуйста,могу ли я вернуть ее?Чек сохранен.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Сергеев
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Если игрушка с браком, то Вы можете вернуть ее и потребовать обратно уплаченную сумму. При этом наличие чека не обязательно, но лучше возьмите его с собой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?
Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть? Купила сегодня вернуть хочу завтра
, вопрос №4084560, Вера, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оплатили бронь за коттедж, но въехать не получается, попросили вернуть деньги, сказали как продаст наш день, так вернет деньги
Здравствуйте,оплатили бронь за коттедж,но въехать не получается,попросили вернуть деньги,сказали как продаст наш день,так вернет деньги
, вопрос №4081631, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Как вернуть деньги которые занимал поверх расписке?
Как вернуть деньги по расписке? Как вернуть деньги которые занимал поверх расписке?
, вопрос №4081234, Антон, г. Волгоград
Исполнительное производство
Был суд в июне 2023, судебные приставы до сегодня еще не вернули ничего из моих ден средств и пфр, хочется знать
Был суд в июне 2023, судебные приставы до сегодня еще не вернули ничего из моих ден средств и пфр, хочется знать их действия по должнику жск Школьный , и обязать вернуть средства в пфр- матсертификат вложен также в строительство.
, вопрос №4081216, Алена, г. Иркутск
Защита прав потребителей
И даже если продавец согласится вернуть деньги, должен ли я отправлять за свой счет товар в Китай?
Здравствуйте, заказал через ОЗОН. из Китая, видеокарту. Приехала совершенно не та модель, что заказывал. Потребовал вернуть деньги или заменить товар. Продавец предлагает смешную компенсацию в 1% от суммы. Есть электронный чек. И даже если продавец согласится вернуть деньги, должен ли я отправлять за свой счет товар в Китай? Переводил я на ОЗОН, пускай он и расхлебывает.
, вопрос №4079983, Владлен, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2014