Выход из декрета
Ребенку 1,5 года. Планирую выйти на работу. Работаю товароведом в сети магазинов. Передо мной вышла на работу в другой магазин из декрета также товаровед.Она вновь прошла обучение в учебном классе,но т.к. все места товароведов заняты она так и осталась числиться в учебном классе с более низкой оплатой.А сейчас ей предлагают уволиться или перевестись в продавцы т.е. на более низкую должность.
Правомерно ли это, могут ли отправить работать в другой магазин товароведом или только в свой или на более низкую должность?