308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Коммунальная квартира

Здравствуйте.

Я проживаю в 2-x комнатной квартире,и являюсь собственником одной из комнат.Во 2-ой комнате прописана одна женщина,которая уже давно сдаёт комнату семье из 3x человек, раньше я тоже сдавала,сейчас живу сама.Ни один из ниx не прописан в этой квартире,но у одного есть временная регистрация.Имеют ли они право проживать здесь без моего согласия и могу ли я иx законно выселить?

29 Декабря 2014, 23:14, вопрос №671825
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
501
ответ
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если соседка собственник комнаты, то имеет право сдавать без согласия соседей. Выселить квартирантов можно, если они нарушают общественный порядок и мешают проживанию соседей.

29 Декабря 2014, 23:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут