368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по автокредиту

Добрый день! У меня такой вопрос 3 года назад мы брали автокредит платили вовремя в августе 2014 года возникли проблемы с работой была просрочка платежа но все равно за должность платили на данный момент осталось оплатить 23000 рублей звонили из банка и сказали что ждать и идти на уступки они больше не будут и готовят документы об изъятии машины так как задолженность 23000 рублей мы не отказываемся платить и вносим по сколько есть мой вопрос таков действительно ли заберут машину из за такой суммы зодолжности? Еще звонили так же из банка и сказали что мужа остановит на первом посту и заберут машину и документы и он уйдет пешком сказали что разошлют информацию о муже на все посты

29 Декабря 2014, 20:42, вопрос №671696
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юрий
296
ответов
111
отзывов
Общаться в чате
Финансово-Правовой центр "Гарантия", г. Москва

Сам банк забрать не сможет, такое возможно исключительно на основании вступившего в законную силу судебного решения.

29 Декабря 2014, 20:43
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
1851
ответ
734
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1851ответ
  • 734отзыва

Здравствуйте, Елена.

Вас просто запугивают. Задолженность вы оплатили? Продолжаете платить сейчас… никаких претензий к вам не должно быть.

С уважением, Олег

29 Декабря 2014, 20:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут