1136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выпускают на работу

Добрый вечер!

у меня такой вопрос. Работаю прорабом официально, мне 22 года,сижу на окладе, объектов нету и поэтому сейчас сижу без работы.

Оклад отказываются платить. Нарушают ли они трудовой закон?

29 Декабря 2014, 18:58, вопрос №671590
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вам обязаны оплачивать оклад или объхявить о простое и оплачивать 2/3 от оклада. В любом случае какие-то денежные средства (или весь оклад или 2/3) Вы должны получить

29 Декабря 2014, 19:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.