Не выпускают на работу

Добрый вечер!

у меня такой вопрос. Работаю прорабом официально, мне 22 года,сижу на окладе, объектов нету и поэтому сейчас сижу без работы.

Оклад отказываются платить. Нарушают ли они трудовой закон?

, Андрей Бордовский, г. Санкт-Петербург
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам обязаны оплачивать оклад или объхявить о простое и оплачивать 2/3 от оклада. В любом случае какие-то денежные средства (или весь оклад или 2/3) Вы должны получить