108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара

Купила машину на радио управлении. В магазине проверили ,плохо работала,сказали что надо подзарядить.дома подзарчдили ,но ещё хватило лишь на 10 минут.могу ли вернуть деньги ,если в магазине было написано что товар обмену и возврату не подлежит.оплатила карточкой. Спасибо

29 Декабря 2014, 18:44, вопрос №671575
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

могу ли вернуть деньги, если в магазине было написано что товар обмену и возврату не подлежит.

ирина

Можете, как товар ненадлежащего качества. Надпись в магазине не отменяет закон о защите прав потребителя.

Успехов.

29 Декабря 2014, 19:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут