Не првильный расчет

на территории ОАО "Волжский Оргсинтез" находится организация ООО "Волжский Техсервис" которая обслуживает ОАО "Волжский Оргсинтез".

Всех работников ООО "Волжский Техсервис" уволили -переводом в ОАО " Волжский Оргсинтез" 24.12.2014г. Расчет при увольнении был сделан не правильно:

месячная премия (код 108)составляла 10%- за место 30%,

убрали надбавку за профмастерство (код 128), убрали надбавку персональную (код 129).

ОАО " Волжский Оргсинтез" перечислил за работу ежегодную премию в размере 5000р на каждого работника ООО" Волжский Техсервис", но ни кто из работников ее не получил при расчете. Такой расчет был без объяснения руководства со всеми работниками 350 человек. Все бывшие работники ООО "Волжский Техсервис" просят вас разобраться.

, Павел, г. Волжский
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

Необходимо разобраться в перерасчетах насколько я понимаю?

Павел
Клиент, г. Волжский

да,они расчет за отработанный месяц урезали по минимум, без объяснения.