532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Состояние в нетрезвом виде

Могут ли просто так забрать, арестовать и выписать штраф, если человек шел нормально, не буянил, не шумел, просто шел домой с праздника , и к нему подошли уже у дома и арестовали?

29 Декабря 2014, 17:11, вопрос №671499
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александра
28
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 28ответов
  • 22отзыва

Добрый день, Ярослав Петрович! Могут. Вопрос в законности данного действия. Для правильной оценки произошедшего необходимо уточнить были ли свидетели, протокол?

29 Декабря 2014, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут