8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По поводу рекламы

Работаю в Телерадиокомпании, женщина рекламодатель заказала рекламу в программу и не оплачивает с апреля месяца. Сейчас, в конце года бухгалтерия грозится, что всю сумму, а там 12 тысяч, повесят на мою зарплату. Аргументируют это уставом предприятия. Имеют ли право?

, Александра, г. Нефтегорск
Вячеслав Щенятский
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Александра!

Насколько я понимаю, размещение рекламы происходило на основании договора между рекламодателем и телерадиокомпанией (юридическим лицом)? При чем же здесь Вы?

Если у телерадиокомпании возникают сложности с претензионной работой — это головная боль руководства (наличие юриста или лица. уполномоченного проводить данную работу).

Если и дальше возникают сложности — пишите обращение в прокуратуру. 

Всего наилучшего!

1
0
1
0
Дата обновления страницы 29.12.2014