Стимулирующие выплаты учителям

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Я работала в школе, ушла в декрет, 1,5 года дома. Вышла на работу. Стимулирующих выплат не получаю.Администрация объясняет это тем, что они начисляются 1 раз в год по итогам прошедшего. А я в прошедшем не работала. Но я ведь работала до этого? И неужели целый год я должна сидеть без копейки премии? я получаю меньше всех в школе, разница с некоторыми даже в 3 с лишним раза!!! Как здесь можно поступить?

, Марина, г. Галич
Евгения Маркова
Юрист

Вам необходимо посмотреть Положение об оплате труда, действующее в Вашей школе.