Задолженность по з/п

Здравствуйте!

Официально устроен в ООО с 07.2014г.

работаю менеджером отдела продаж

Имею минимальный оклад в 6 000р. и з/п в "конверте"

Ни оклада, ни "конверта" не выплачивают с 09.2014г.

Руководство объясняет задержку постоянными "завтраками"

Что я могу сделать для того что бы получить всё что полагается.?

, Алексей, г. Челябинск
Александра Степанова
Юрист

К сожалению,  з/п в конверте официальными способами получить вряд ли будет возможно. Что касается белой з/п — обратитесь в Трудовую инспекцию с изложением данной ситуации. Вы можете сделать это через сайт Трудовой инспекции.

Буду благодарна за положительный отзыв.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Ни оклада, ни «конверта» не выплачивают с 09.2014г.

Алексей

За невыплату официальной заработной платы предусмотрена ответственность.

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Владимир Анохин
Юрист, г. Калининград

Обратившись в органы с жалобой, Вы рискуете быть уволенным и лишиться, возможной, выплаты долга. Если Вам принцип важнее, то, прежде чем обращаться в органы, позаботьтесь о фиксации доказательств получения вами зарплаты в конверте. Поскольку, если Вы не докажете размер серых ежемесячных выплат, Вы и работы лишитесь и денег.