Юридические услуги по ОСАГО

На сайте http://partner.yourlow.ru мне предложили отсудить у страховой компании 40 000 рублей по ОСАГО.

Работают они без предоплаты, сами будут ходить в суд, но им нужно принести все документы. Можно ли доверять таким сайтам?

Мне, конечно, понравилось, что не надо платить заранее, но боюсь давать документы, чтобы потом вернули. Они сами в Москве находятся, а я в Новосибирске.

Если я отправлю письмо с описью вложения на почте этого будет достаточно, чтобы потом они были обязаны мне вернуть документы?

, Галина, г. Новосибирск