Здравствуйте!
Положение о закупочной комиссии не обязательно должно быть в положении о закупке, законодательно этот момент не регулируется. Поэтому можно создать и отдельное положение о комиссии. При этом необходимо будет издать еще и указ о составе закупочной комиссии.
Работа комиссии не регламентирована 223-ФЗ, поэтому заказчики могут устанавливать удобный для себя порядок работы. При этом должны быть учтены требования части 4 статьи 447 ГК РФ: «Торги проводятся в форме аукциона или конкурса. Выигравшим торги на аукционе признается лицо, предложившее наиболее высокую цену, а по конкурсу – лицо, которое по заключению конкурсной комиссии, заранее назначенной организатором торгов, предложило лучшие условия.»
Комиссия может формироваться до проведения процедуры (до публикации извещения), либо в процессе закупки, но до принятия решения, которое надлежит принять комиссии. Рекомендуется создавать комиссию до публичного объявления открытой закупочной процедуры, приглашения к участию в закрытой закупочной процедуре или в срок, достаточный для ознакомления членов комиссии с материалами, вынесенными на повестку дня.
Подробнее о закупочной комиссии можно посмотреть здесь http://www.otc.ru/zakupochnaja_komissia_po_223-FZ.aspx