Уволить многодетную мать с ребенком до 3 лет
Здравствуйте! Пока я находилась в декрете с третьим ребенком, на мое место нашли другого работника и теперь меня хотят подвести под увольнение. Сначала предложили временную нижестоящую и нижеоплачиваемую должность. Теперь завели разговор о моем несоответствии занимаемой должности (из-за маленьких детей и долгого отсутствия ). Очевидно, что работать мне не дадут (организация коммерческая) Но уволится по собственному я не могу, т.к. организация оплатила мое второе высшее образование и у меня договор на отработку 5 ти лет. На какую компенсацию могу я рассчитывать, если дойдет до суда?? И вообще на что могу рассчитывать в данной ситуации??

Спасибо. Эти моменты я знаю. Речь о том что работать все равно не дадут - должность зам директора по персоналу. интересует больше судебная практика выхода из таких трудовых отношений, где есть еще и учебные договоры и обязанность отработать?