Пожалуйста, помогите удалить фото с сайта
Здравствуйте! Я выкладывала свои фото в разные группы,но я не очень хотела бы чтобы мои друзья их увидели. Помогите, прошу!
, Ирина, г. Мончегорск
Добрый вечер!
Во всех соцсетях предусмотрены функции невидимости определенных фото. Или можно просто самостоятельно удалить любые фото.
Нет,я не могу найти
Обращайтесь с требованием об удалении фото по вышеуказанному адресу.
В случае нереагирования на ваше требование — пишите жалобу на сайт в Роскомнадзор.
Проблема в том,что даже если я удалю фото из группы,оно все равно высвечивается на сайте "скотобаза"
Если вконтакте фото удалено, а в «скотобазе» оно есть, значит фото теперь находится на сервере последнего сайта.
В таком случае, попробуйте написать администрации сайта «скотобаза» письмо с требованием на основании п. 3 ст. 152.1 ГК РФ удалить все Ваши фото.
Содержание пункта статьи: