144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Что мне делать как дальше жить

я служу в закрытом военном городке там есть военная стоянка сам проживаю в городе приезжаю на работу и ставлю машину на стоянке но не вегда получается выехать меня не выпускают законно это или нет и где это написанно

28 Декабря 2014, 22:18, вопрос №670800
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
501
ответ
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Выпишите пропуск и выезжайте без проблем. 

28 Декабря 2014, 22:27
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Калининград

А если пропуск не хотят выписывать что делать

28 Декабря 2014, 22:34
501
ответ
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

В соответствии с требованиям Федерального закона «О статусе военнослужащих» и Устава внутренней службы,  на территории закрытого военного городка действует пропускной режим, а также она огораживается. Режим пропуска на территорию закрытого военного городка определяет начальник гарнизона или командир части. Если Вы работаете на территории, пропуск выписать обязаны. Сходите к командиру части. Напишите рапорт на выдачу пропуска.

28 Декабря 2014, 23:06
Сергей
клиент, г. Калининград

А если командир части запрещает жить в городе но основания для этого нет что делать

28 Декабря 2014, 23:17
501
ответ
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Пишите рапорт на командира. Если откажет — попробуйте жаловаться в вышестоящую инстанцию. 

28 Декабря 2014, 23:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут